Наша команда

Только самые полезные и интересные подробности о нас с улыбкой. Тсссс, только никому не говори ;)

Елена Великоиваненко

Начальник отдела международного туризма

Путешествия остаются моей великой и настоящей любовью! Помогаю понять красоту пространства и бесценность времени, открываю глаза на мир! Если мы получили счастье родиться, то надо хотя бы увидеть этот мир!

Татьяна Кучумова

Начальник отдела реализации путёвок

Работаю в "Адмирале" с самого открытия фирмы, а это более 10 лет опыта! Лично инспектировала несколько сот отелей Турции, Кипра, Греции (Крит), ОАЭ, Доминиканы, Таиланда и Вьетнама... и не собираюсь останавливаться! Путешествия - моя работа, моя любовь, моя перезагрузка, моя жизнь! А Вам достаточно написать мне: "Хочу в отпуск" и сделать шаг навстречу новому!

Алена Тарасова

Директор филиала: Маршала Жукова “Coral Элит”

С детства ставлю цели и иду к ним! Жила в Германии, изучая немецкий язык, вернувшись в Омск и поработав учителем в школе, стала лауреатом «Молодой учитель года». После чего решила исполнить свое 2-ое желание и стать менеджером по туризму. И вот уже 15 лет я исполняю мечты об отдыхе! Обожаю шопинг и путешествия! Пробовала крокодила, лягушек и даже змею. Мечтаю жить в домике у моря.

Инна Хоренко

Директор филиала: Иртышская Набережная

Уже более 16 лет работаю в туризме. Посетила более 30 стран, из них около половины посетила в рекламных турах с осмотром отелей, вот некоторые из них: Куба,  Мексика, Тайланд, Вьетнам, Турция, Египет, Индия, Греция, Кипр, Чехия, Израиль, Китай. Приглашаю Вас в наш уютный офис на Иртышской набережной. С удовольствием поделюсь своими знаниями. Чашечка кофе гарантирована!

Александра Новикова

Директор филиала: Гусарова, "Центр Солнечных туров"

Работаю в туризме с 2005 года. Обожаю загорать на пляжах Юго-восточной Азии и гулять по старинным улочкам Европы. Влюблена в итальянскую кухню, архитектуру, историю, природу. Путешествую всегда сама и умею качественно организовать это для других. Объездила вдоль и поперёк много стран. Всегда рада организовать для вас незабываемое путешествие!

Татьяна Фролова

Ведущий специалист по туризму

В туризме очень давно: побывала в европейских странах, не раз летала в Юго-восточную Азию, Индию. Если желаете узнать впечатления от посещения Алтая, Крыма, Белокурихи, Сочи и Камчатки, - обращайтесь, рада буду рассказать! В свободное от работы и путешествий время провожу с семьей и занимаюсь скрапбукингом. Желаю чтобы ваша работа и увлечения приносили только радость и удовольствие!

Елена Чугальская

Специалист по туризму различного направления

Работаю в сфере туризма с 1998 года. Сама я заядлая путешественница, - люблю как заграницу, так и Россию. Побывала в таких странах, как: Мексика, Шри Ланка, ОАЭ, Китай, Вьетнам, Таиланд, Египет, Израиль, Турция, Австрия, Венгрия, Италия, Испания, Греция. Для любителей морских круизов могу подобрать незабываемое путешествие мечты. А для тех, кто предпочитает отдых на курортах России, всегда найду достаточное количество предложений.

Татьяна Тимофеева

Специалист по туризму

Мир - это открытая книга, и тот кто не путешествует, читает лишь одну ее страницу»… Я рада открывать для Вас другой мир, полный приключений, впечатлений, неожиданностей и странствий!
В туризме 13 лет,  имею большой опыт продаж зарубежных направлений, а также туров по России. Кроме того, ежегодно принимаю участие в рекламных турах, чтобы изнутри изучить особенности отдыха и отели, которые предлагаю нашим туристам.

Анастасия Феоктистова

менеджер по туризму

Работала в 2 странах: Турция и Греция (о. Родос). Объездила весь Краснодарский край (от Туапсе до Сочи и Крыма), была в Азии. В восторге от экзотических стран, особенно впечатлил о. Ко Чанг в Паттайе. Люблю азиатскую кухню и дайвинг. Знаю где и как можно сэкономить в Азии. Где шопиться в Турции и что посмотреть в Греции. Люблю конные прогулки и мечтаю совершить кругосветное путешествие.

Ольга Черткова

менеджер по туризму

На месте не сидится: влюблена в красное море с первого погружения; горы зимой не могу променять ни на что другое, катаюсь на лыжах. Хочу побывать там, где аборигены съели Кука. Обожаю семейные резорты с активной спортивной анимацией и считаю, что Турция и Тайланд - это те страны куда всегда можно возвращать отдыхать.

Наталья Рязанцева

Менеджер по туризму

За несколько лет работы в сфере туризма, многие клиенты стали чем-то бОльшим для меня, чем просто люди, которых нужно куда-то отправить слетать. Новый год 2020 я встречала в новом отеле в ОАЭ. Это было незабываемо. Все присутствующие были из разных стран и при этом одним целым и веселились в одном ритме. Так и я стараюсь объединить различные вкусы семьи, подбирая им вариант отдыха.