Кто мы? Почему мы

• Мы продаем туры по официальным ценам туроператоров и порой даже ниже (за счет объема продаж): без скрытых комиссий и переплат.
  • С нами можете быть уверены, что отдых в любой желаемой стране будет организован грамотно, принесет массу удовольствия и оставит только приятные воспоминания. Наши менеджеры всегда готовы предоставить самую актуальную и официальную информацию по различным направлениям, а так же поделиться своим опытом и эмоциями об интересующей вас стране. Если мы что-то не знаем, то обязательно найдем ответ!
  • Мы Всегда на стороне Туриста вне зависимости от ситуации!
  • Мы позаботились о безопасности каждого клиента на всех этапах туристического путешествия. Только проверенные туроператоры, отели и базы отдыха, страховые компании и фирмы по предоставлению трансфера. В любой нестандартной ситуации наши менеджеры всегда на связи, а так же, при необходимости, предоставляем консультацию юриста.
  • Наши офисы удобно расположены по городу в общедоступных местах. Однако, если вы находитесь в другом городе или у вас нет времени приезжать к нам – всю необходимую информацию, а так же официальные документы предоставим по электронной почте, whatsapp или почтой России.
  • Для вашего удобства мы ведем группы в соцсетях и рассказываем самые свежие новости

Присоединяйтесь к нам в Контакте и Instagram: admiraltour_omsk

Карант Александр Иосифович

Откровенный разговор

Я, как директор, честно и с гордостью говорю о НАДЕЖНОСТИ турфирмы "Адмирал! Мы, единственные в Омске, имеем 4 собственных, не арендованных, офиса, гостиницу и коттеджи на базе отдыха "Адмирал Макаров". Наши опытные юристы профессионально защищают интересы наших туристов в любых ситуациях.

НАДЕЖНОСТЬ вашего отдыха создает многолетний опыт 15 наших менеджеров, 60 их рекламных туров по всему миру, 110 их почетных дипломов и сертификатов. О НАДЕЖНОСТИ нашей фирмы говорит 15 лет почетных наград от всех ведущих операторов ЕЖЕГОДНО за высокое качество сервиса и ОБЪЕМЫ продаж, с 2013 годы получение ежегодно международной премии STARWAY, а с 2016 г. ее в высшей номинации!

Наши объемы продаж и высокие комиссии операторов позволяют дарить вам наши
сертификаты на 5 тысяч рублей. За НАДЕЖНОСТЬ вашего отдыха, каждого тура, я как
директор, несу свою моральную ответственность! До встречи!

Карант Александр Иосифович

Карант Александр Иосифович,